2 х + 1 / 1,3 = 2,5/0,65 помогите дам 20 б

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 13:59
    0
    2x+1/1,3=2,5/0,65

    2x+1/1,3-2,5/0,65=0

    2x+1-5/1,2=0

    2x-4/1,3=0

    2x-4=0

    2x=4

    x=2