уравнения разложив левую часть на множители х²-9x=0

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 07:53
    0
    X²-9x=0

    x (x-9) = 0

    x=0 или x-9=0

    x=9

    Ответ: x₁=0; x₂=9