Решите кв. уравнения разложив левую часть на множители.

x в квадрате - 4 х+3=0

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 01:58
    0
    X²-4x+3=0

    (x-2) ² - 1=0

    x-2-1=0 или х-2+1=0

    х=3 или х=1

    Ответ: 3,1