Длинна прямоугольникп 27 см. Ширина состовляет 1/9 часть его длинны. Периметр?

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 03:38
    0
    27; 9=3 ширина

    Р = 2• (27+3) = 58 си
  2. 18 июля, 04:26
    0
    1) 27/9=3 см ширина

    2) (9+3) * 2=24 см периметр