А) 55 в квадрате - 17 в квадрате=

б) 14 в квадрате + 15 в квадрате=

в) 31+13 в квадрате=

г) 4*14 в квадрате=

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 11:55
    0
    А) 3025-289=2736

    б) 196+225=421

    в) 31+169=200

    г) 4*196 = 784