1. Найдите: а) 5/7 от 14; б) 0,4 от 21 1/4; в) 75% от 10 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 04:57
    0
    А) 14 / 7 * 5 = 10

    б) 21 1 / 4 / 10 * 4 = 8 1 / 2

    в) 10 2 / 3 / 100 * 75 = 8

    0,4 = 4 / 10