В 10 одинаковых флягах 200 кг творога. в тауие же фляги нужно разложить 40 кг творога. Сколько фляг потребуется?

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 13:39
    0
    200/10=20 (ф) в одну флягу творога

    40/20=2 (ф)
  2. 15 февраля, 15:13
    0
    1) 200:10=20 кг в каждой фляге из десяти фляг

    2) 40:20=2 фляги