Упростите выражение:

0,1 х (2 х^2+2) (5-2 х^2)

(Вот это "^" степень)

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 16:14
    0
    0,1 х (2 х^2+2) (5-2 х^2) = 0,1x (10x²-4x⁴+10-4x²) = 0,1x (6x²-4x⁴+10) = 0,6x³-0,4x^5+x