С огорода в первый день собрали 275 кг помидоров во второй день на 69 кг больше чем в первый день сколько всего килограмм помидоров собрали за 2 дня

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 10:21
    0
    1) 275+69 = 344

    2) 344 + 275 = 619

    Ответ: 619
  2. 4 июля, 10:39
    0
    В первый день 275

    во второй 275 + 69

    275 + 344 = 619