Вычеслите и запишите в метрах 1) 17,2 м-57 см 2) 3,7 м+460 см

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 13:03
    0
    1) 17,2 м-57 см

    17,2 м-0,57 м=

    =16,63 м

    2) 3,7 м+460 см

    3,7 м+4,6 м=

    =8,3 м
  2. 24 января, 15:03
    0
    17,2-0,57=26,63

    3,7+4,6=8,3