756 000:150-50·38+62

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 09:15
    0
    1) 756000/150=5040

    2) 50*38=1900

    3) 5040-1900=3140

    4) 3140+62=3202

    ответ: 3202
  2. 1 марта, 10:51
    -1
    756000:150=5040

    50*38=1900

    5040-1900+62=3202