На сколько единиц произведение полученноепри умножениина 8 первых двух последовательных нечетных чисел следующих за числом 47 меньше наибольшего трехзначного числа?

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 02:43
    0
    Последовательные числа после числа 47-это числа 49 и 51

    49+51=100-

    100*8=800

    наибольшее трехзначное число 999

    999-800=199

    на 199 меньше