Вычислите 16 - (4,9+10,95)

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 18:16
    0
    16 - (4,9+10,95) = 16-15,85=0,15
  2. 24 октября, 20:01
    0
    1) 4,9+10,95=15,85

    2) 16-15,85=0,15 Удачи! Надеюсь, что помогла!)))