Найдите значение выражения х - 10 при х = - 15; - 10

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 07:10
    0
    Х-10, при х=-15

    -15-10=-25

    х-10, при х=-10

    -10-10=-20
  2. 19 августа, 10:12
    0
    Х-10=-15-10=-25 при х=-15

    х-10=-10-10=-20 при х=-10