Найди значенья выраженья 530+c-430, если c = 91

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 14:27
    0
    530+91-430=191

    1) 530+91=621

    2) 621-430=191
  2. 14 июня, 15:31
    0
    530+c-430, если c = 9;

    530+c-430=530+91-430=191

    Ответ: 191.