Периметр 100 см длинна равна 20 см, сколько см ширина?

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 17:56
    0
    100-20*2=60 (см) - сумма длин двух сторон.

    60/2=30 (см)

    Ответ: 30 см длинна, 20 см ширина.