7,6*0,25+290:1000+25,8*0,5-420*0,03 с решением

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 18:57
    0
    7,6*0,25=1.9

    290:1000=0.29

    25.8*0.5=12.9

    420*0.03=12.6

    1.9+0.29+12.9 - 12.6=2.49

    1.9+0.29 = 2. 19

    2.19+12.9=15.09

    15.09-12.6=2.49