Математика ср выражение сумму чисел 08:09 разность чисел 20 и один разность чисел 16:08 и разность чисел 16:10

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 01:11
    0
    1

    8+9=17

    20-1=19

    17<19, значит (8+9) < (20-1)

    2

    16-8=8

    16-10=6

    8>6, значит (16-8) > (16-10)