Как решить уравнение 6 4/5-х=1,2

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 01:10
    0
    6•4/5-х=1,2

    4/5=0,8

    0,8-х=1,2/6

    0,8-х=0,2

    -х=0,2-0,8

    -х=-0,6

    х=0,6