X4 степени/4-x3 степени / 3+x при x = - 1

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 13:37
    0
    ((-1) ^4) / 4 - ((-1) ^3) / 3-1=1/4-1/3-1 = - 13/12