Найти производную функции y=2 х (в 5 степени) - 3x в точке x0=2

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 23:52
    0
    Производная от выражения будет y' = 10x⁴-3 подставляем x₀: 10*2⁴-3 = 10*16-3 = 157