Значение выражения 4⋅ (8a+8) - 8⋅ (4a-8) равно при a равном 1,-1, любому числу, 0

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 15:34
    0
    Что ж, сократим. 8 а+8-8 а+16=8+16=24. При любом значении a.