Ребят сколько будет 2+2*45=?

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 06:12
    0
    Первым умножение.

    2x45=90

    2+90=92

    Ответ: 92
  2. 6 мая, 07:20
    0
    2+2*45=2+90=92

    Первым делается умножение