1) комната имеет форму прямоугольного параллепипеда. Длина комнаты 10 м ширина 2 раза меньше длины, а высота на 2 м меньше ширины. чему равен объем комнаты?

а) 300 м куб. б) 400 м куб. а) 150 м куб.

2) Выпишите все двузначные числа которые можно записать с помощью цифр 7, 5,0 используя каждую цифру один раз. Найди сумму этих чисел. выберите верный вариант ответа A) 240 B) 252 В) 132

3) одна сторона треугольника равна 17 см, Вторая на 5 см длиннее, а третья на 5 см короче. Чему равен периметр треугольника? выберите верный вариант ответа: а) 51 см Б) 46 см в) 56 см

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 08:45
    0
    1. 10 * (10:2) * (10:2-2) = 150-в

    2. 75+57+70+50=252-в

    3. 17 + (17+5) + (17-5) = 51-а