Скорость машины 50 м/м она ехала 5 часов сколько проехала машина

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 16:06
    0
    1) 50*5=250 (км) ехала машина

    Ответ: 250 км
  2. 3 июня, 16:08
    0
    50*5=250 (м)

    ответ: 250 м