Реши уравнение а) 5+х=5 б) у+15=15 в) х-4=0 г) 28-а=28

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 13:12
    0
    5+х=5

    х=5-5

    х=0.

    у+15=15

    у=15-15

    у=0.

    х-4=0

    х=-4.

    28-а=28

    а=28+28

    а=56.
  2. 21 февраля, 13:44
    0
    А) x=5-5=0

    b) y=15-15=0

    c) x=0+4=4

    d) a=28-28=0