На счетчике элекроинергии стоит число 30263 в прошлом месяце показания были 30140.1 кВт/ч стоит 3 р 65 копеек. Сколько составит плата за электроэнергию?

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 15:23
    0
    (30263-30140) * 3,65=123*3,65=448,95