1) 1,2 * (-7) = - 8,4

умножить на а) на - 5, б) на 3, в) на 0,5

2) 5.4*2=10.8

разделить а) на - 3, б) на 9, в) на 6

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 12:44
    0
    1) 1,2 * (-7) = - 8,4

    а) - 8,4 * (-5) = 42

    б) - 8,4*3=-25,2

    в) - 8,4*0,5=-4,2

    2) 5,4*2=10,8

    а) 10,8: (-3) = - 3,6

    б) 10,8:9=1,2

    в) 10,8:6=1,8