Помогите (x+13,23) : 6=5,08

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 18:56
    0
    (x+13,23) : 6=5,08

    x+13,23=30,48

    x=17,25

    Ответ: 17,25.
  2. 10 февраля, 22:04
    0
    (Х+13,23) : 6=5,08

    (Х+13,23) = 5,08*6

    (Х+13,23) = 30,48

    Х=30,48-13,23

    Х=17,25