Помогите 4/105 и 12/95 и 10/63 привести к НОЗ.

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 12:28
    0
    105=5*7*3

    95=5*19

    63=3*3*7

    19*7*5*3*3=5985 общий знаменатель наименьший
  2. 3 мая, 14:17
    0
    5985

    ...