Запиши чисел и вычесли их значения: 1) сумму чисел 255 и 385 уменьши в 10 раз

2) частное чисел 3600 и 400 уменьши на 9.

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 15:34
    0
    (255+385) : 10=640:10=64

    3600:400-9=9-9=0
  2. 27 сентября, 16:15
    0
    1) 25,5/38,5

    2) 400/44,4444