Решить уровнение 3 целых 2/3 : 5 целых 3/4 = 2 целых 11 / 23 : 5 целых 2 / 11

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 20:39
    0
    3 2/3: 5 3/4 = 2 11/23: 5 2/11

    3 2/3 * 5 2/11=5 3/4 * 2 11/23

    11/3*11/55=23/4*23/57

    11/15=529/228

    Правая часть больше, это не уравнение, нет неизвестной