Помогите решить: 1) X-9/23=5/23 2) (6/25-X) + 8/25=12/25

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 01:46
    0
    1) 23 Х-9=5

    23 Х=14

    Х=14/23

    2) (6-25 Х) / 25+8/25=12/25

    6-25 Х+8=12

    -25 Х=-2

    Х=2/25

    Х=0,08