Найдите производную функции y = 2 - 2x + 1 / 3 x^ 3 - 3 / 4 x ^4 в точке x0 = 1.

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 19:43
    0
    Y’=-2+x^2-3x^3

    y’ (1) = - 2+1-3=-4