Укажите сумму трех слагаемых первое из которых 195 а каждое следующее слагаемое на 70 больше предыдущего

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 10:05
    0
    195 + 70 = 265 - 2 слагаемое

    265 + 70 = 335 - 3 слагаемое

    195 + 265 + 335 = 765 - сумма этих чисел

    Ответ: 765