Помогите аж

2700+300:3-500=

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 19:24
    0
    2700+300:3-500=2300

    по действиям:

    1.300:3=100

    2.2700+100=2800

    3.2800-500=2300
  2. 31 декабря, 22:06
    0
    2 300. 300:3=100

    2 700+100=2800

    2800-500=230