Самолёт пролетел расстояние в 6 раз больше чем поезд прошол за 4 часа какое расстояние пролетал самолёт если скорость поезда 65 км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 23:12
    0
    65 * 4=260

    260 * 6 = 1560

    самолет пролетел 1560 км
  2. 13 сентября, 23:39
    0
    1) 4*65=260 (км) - прошел поезд за 4 часа

    2) 260*6=1560 (км) - пролетел самолет

    Ответ: самолет пролетел 1560 км.