Вычислите и запишите решение и ответ: 4 * 163 / 3 + 7 * 129 - 652 / 3=

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 06:03
    -1
    4*163/3+7*129-652/3=903

    1) 4*163=652

    2) 652/3=217 1/3

    3) 7*129=903

    4) 652/3=217 1/3

    5) 217 1/3 + 903=1120 1/3

    6) 1120 1/3 - 217 1/3=903

    Ответ: 903.