Ученики 2 А класса сделали 40 игрушек, а ученики 2 Б класса-на 12 игрушек больше Сколько всего игрушек сделали ученики?

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 04:15
    0
    1) 40+12=52 игрушки - 2 Б

    2) 52+40=92

    ответ 92 игрушки всего 2 А и 2 Б
  2. 30 января, 05:55
    0
    2 б-52 игрушки

    сума 52+40=92