какие одинаковыечисла перемножить вместе чтобы получить 56?

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 22:56
    0
    7*7=49

    8*8=64

    т. е 7,483*7,483=55,995≈56

    Это будут два числа - десятичная дробь