Туристы шли два дня в первый день они прошли путь в 3 раза длиннее, чем во второй. какую часть пути прошли туристы в первый день? во второй? Начертите схему.

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 21:56
    0
    х - они прошли в 1 день. 3 х - прошли во второй день3 х+х=244 х=24 х=63*6=18 Прошли во второй день