Скорость 40 км/час время 3 часа, как изменится пройденный путь если скорость увеличить в 3 раза

+3
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 19:57
    0
    40*3=120 (км) это проехал за 3 часа

    120*3=360 (км) это станет если увеличится в 3 раза

    360-120=240 (км) это скорость изменится на 240