Задание по математике решите уровниния 23-4 (3 х+8) = 1-17 х

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 02:34
    0
    23-12x-32=1-17x; - 12x+17x=1+32-23; 5x=10; x=10/5=2. Ответ: x=2.
  2. 12 сентября, 02:58
    0
    23-12 х-32=1-17 х

    -12 х+17 х=1-23+32

    5 х=10

    х = 10:5

    х=2

    Ответ: 2