Найдите объём прямоугольного парралепипеда если а-1 м б-2 дм с-3 см

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 08:53
    0
    1 м = 100 см

    2 дм = 20 см

    V = a*b*c = 100*20*3 = 6000 см³ = 6 дм³