Объем прямоугольного парралепипеда 9,1 см в кубе найдите его высоту если площадь дна составляет 2,6 см

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 07:46
    0
    V=S*h = > h=V/S=9,1/2,6=3,5