Помогите с математикой 9+х=14, х+7=10, х-1=0,10-х=5

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 18:43
    0
    9 + x = 14

    x = 14 - 9

    x = 5

    x + 7 = 10

    x = 10 - 7

    x = 3

    x - 1 = 0

    x = 1

    10 - x = 5

    10 - 5 = x

    5 = x