Помогите решить уравнение x:4-3=6 за 5 клас

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 04:17
    0
    Х: 4=6+3

    х: 4=9

    х=9*4

    х=36.
  2. 31 августа, 06:13
    0
    X:4-3=6

    x:4=6+3

    x:4=9

    x=9•4

    x=36