Два дня велосипедист ехал по 5 ч в день. В первый день он ехал со скоростью 15 км/ч, а во второй-10 км/ч. Сколько всего километров проехал велосепидист?

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 06:00
    0
    15*5=75

    10*5=50

    75+50=125 км всего
  2. 1 января, 06:43
    0
    15*5+10*5=125 километров