Реши уравнение Икс делить на 5 равно 1400 - 900

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 09:35
    +1
    X:5=1400-900

    x:5=500

    x=500*5

    x=2500
  2. 14 мая, 09:50
    +1
    Х: 5=1400-900

    х: 5=500

    х=500*5

    х=2500