Вычислите площадь квадрата со стороной: 1) 5 см; 2) 8 см; 3) 15 см. Будет ли площадь квадрата прямо пропорциональна длине стороны? Почему?

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 21:10
    0
    A) S=5*5=25

    b) S=8*8=64

    3) S=15*15=225